You are currently browsing the archives for Январь 2013.

Кампания по приглашению СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ

Кампания по приглашению в Орифлэйм «Счастливы вместе» предлагает всем активным участникам разнообразные, красивые и полезные подарки — от кофеварок и бутербродниц до микроволновых печей и современных телевизоров!

Счастливы вместе

Счастливы вместе

Программа «Счастливы вместе» рассчитана на шесть шагов. Прошедший всего лишь первый шаг получает в подарок кофеварку!

Кампания по приглашению в Орифлейм

Кампания по приглашению в Орифлейм

Приглашая друзей, вы фактически начинаете легко и с удовольствием работать с Орифлейм. Только от вас зависит, как далеко вы продвинетесь по лестнице успеха!

Распродажи косметики, акции, скидки, подарки

Мы начинаем публиковать в этой рубрике объявления об акциях и распродажах продукции Орифлэйм. Фактически, они проводятся постоянно — по мере выхода каталогов с новинками. Следите за новостями!

Вэлнесс-клуб в Мытищах

У нас в Мытищах уже несколько месяцев работает клуб здорового питания. Я посещаю его и сбросила уже несколько килограммов. Чувствую себя энергичной и бодрой.

В субботу у меня встреча с моим консультантом. Она принесет с собой уникальный японский медицинский прибор, при помощи которого можно протестировать состав тела. Определить вес, процент жира, процент внутреннего жира, костную и мышечную массу, процент воды в организме и биологический возраст человека. Это делается бесплатно.

Мой консультант разрешил мне привести с собой одного человека. Если ты хочешь пройти тест, то свяжись со мной через форму регистрации, отправив письмо, или просто позвони вечерком.

Календарь каталогов Орифлэйм на 2013 год

Приводим график выхода каталогов Орифлэйм на 2013 год. Это информация с календарика-визитки Орифлэйм. Срок действия и номер каждого каталога указан под текущим месяцем.

календарь каталогов 2013

календарь каталогов 2013

Нажмите на картинку, чтобы увидеть файл в полном размере — календарик лично вам разглядывать может быть утомительно, на нем мелкие буквы.